CORC  > 湖南大学
Generalized Cubic DP Curve
Chen Fulai; Wu Xiaoqin; Zhu Xiuyun
刊名Computer Science
2012
卷号Vol.39 No.12页码:264-267
关键词Cubic DP curve Shape parameter Geometric continuous Parameter continuous
ISSN号1002-137X
URL标识查看原文
公开日期[db:dc_date_available]
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/6507334
专题湖南大学
推荐引用方式
GB/T 7714
Chen Fulai,Wu Xiaoqin,Zhu Xiuyun. Generalized Cubic DP Curve[J]. Computer Science,2012,Vol.39 No.12:264-267.
APA Chen Fulai,Wu Xiaoqin,&Zhu Xiuyun.(2012).Generalized Cubic DP Curve.Computer Science,Vol.39 No.12,264-267.
MLA Chen Fulai,et al."Generalized Cubic DP Curve".Computer Science Vol.39 No.12(2012):264-267.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace