CORC  > 上海电子信息职业技术学院
Prefix frequency of lost positions.
Holub,Štěpán
刊名Theoretical Computer Science
2017
卷号Vol.684页码:43-52
关键词BINARY codes *ELECTRONIC information resource searching *ASYMPTOTIC theory of system theory *ALGORITHMS *COMPUTER simulation
ISSN号0304-3975
URL标识查看原文
公开日期[db:dc_date_available]
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/5380182
专题上海电子信息职业技术学院
作者单位1 Department of Algebra, Charles University, Sokolovská 83, 175 86 Praha, Czechia
推荐引用方式
GB/T 7714
Holub,Štěpán. Prefix frequency of lost positions.[J]. Theoretical Computer Science,2017,Vol.684:43-52.
APA Holub,Štěpán.(2017).Prefix frequency of lost positions..Theoretical Computer Science,Vol.684,43-52.
MLA Holub,Štěpán."Prefix frequency of lost positions.".Theoretical Computer Science Vol.684(2017):43-52.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace