CORC  > 河南大学
零积三角矩阵代数
郭艳红[1]
刊名商丘师范学院学报
2015
期号9页码:19-21
关键词零积代数 三角矩阵代数 平凡扩张 m-重复代数
ISSN号1672-3600
DOIhttp://dx.doi.org/10.3969/j.issn.1672-3600.2015.09.006
URL标识查看原文
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/5206021
专题河南大学
作者单位[1]河南大学数学与信息科学学院,河南开封,475004
推荐引用方式
GB/T 7714
郭艳红[1]. 零积三角矩阵代数[J]. 商丘师范学院学报,2015(9):19-21.
APA 郭艳红[1].(2015).零积三角矩阵代数.商丘师范学院学报(9),19-21.
MLA 郭艳红[1]."零积三角矩阵代数".商丘师范学院学报 .9(2015):19-21.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace