CORC  > 西安交通大学
Optimal shortest path set problem in undirected graphs
Zhang, Huili; Xu, Yinfeng; Wen, Xingang
刊名JOURNAL OF COMBINATORIAL OPTIMIZATION
2015
卷号29期号:[db:dc_citation_issue]页码:511-530
关键词Optimal shortest path set Shortest path Time complexity Common replacement path
ISSN号1382-6905
DOI[db:dc_identifier_doi]
URL标识查看原文
WOS记录号[DB:DC_IDENTIFIER_WOSID]
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/3267514
专题西安交通大学
推荐引用方式
GB/T 7714
Zhang, Huili,Xu, Yinfeng,Wen, Xingang. Optimal shortest path set problem in undirected graphs[J]. JOURNAL OF COMBINATORIAL OPTIMIZATION,2015,29([db:dc_citation_issue]):511-530.
APA Zhang, Huili,Xu, Yinfeng,&Wen, Xingang.(2015).Optimal shortest path set problem in undirected graphs.JOURNAL OF COMBINATORIAL OPTIMIZATION,29([db:dc_citation_issue]),511-530.
MLA Zhang, Huili,et al."Optimal shortest path set problem in undirected graphs".JOURNAL OF COMBINATORIAL OPTIMIZATION 29.[db:dc_citation_issue](2015):511-530.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace