CORC  > 重庆大学
GENERALIZED KY FAN MINIMAX INEQUALITIES FOR SET-VALUED MAPPINGS
Zhang, Y.[1]; Li, S. J.[2]
2014
卷号15页码:609-622
URL标识查看原文
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/3179284
专题重庆大学
推荐引用方式
GB/T 7714
Zhang, Y.[1],Li, S. J.[2]. GENERALIZED KY FAN MINIMAX INEQUALITIES FOR SET-VALUED MAPPINGS[J],2014,15:609-622.
APA Zhang, Y.[1],&Li, S. J.[2].(2014).GENERALIZED KY FAN MINIMAX INEQUALITIES FOR SET-VALUED MAPPINGS.,15,609-622.
MLA Zhang, Y.[1],et al."GENERALIZED KY FAN MINIMAX INEQUALITIES FOR SET-VALUED MAPPINGS".15(2014):609-622.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace