CORC  > 重庆大学
SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS
Jinkui Liu[1]; Shengjie Li[2]
2015
卷号0页码:341-355
URL标识查看原文
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/2971336
专题重庆大学
推荐引用方式
GB/T 7714
Jinkui Liu[1],Shengjie Li[2]. SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS[J],2015,0:341-355.
APA Jinkui Liu[1],&Shengjie Li[2].(2015).SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS.,0,341-355.
MLA Jinkui Liu[1],et al."SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS SPECTRAL DY-TYPE PROJECTION METHOD FOR NONLINEAR MONOTONE SYSTEM OF EQUATIONS".0(2015):341-355.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace