CORC  > 华南理工大学
Entire solutions of q-difference equations and value distribution of q-difference polynomials
Zhang, Jilong[1,2]; Yang, Lianzhong[3]
刊名ANNALES POLONICI MATHEMATICI
2013
卷号109页码:39-46
关键词entire q-difference solution small function
URL标识查看原文
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/2221304
专题华南理工大学
作者单位1.[1]Beihang Univ, LMIB, Beijing 100191, Peoples R China
2.[2]Sch Math & Syst Sci, Beijing 100191, Peoples R China
3.[3]Shandong Univ, Sch Math, Jinan 250100, Shandong, Peoples R China
推荐引用方式
GB/T 7714
Zhang, Jilong[1,2],Yang, Lianzhong[3]. Entire solutions of q-difference equations and value distribution of q-difference polynomials[J]. ANNALES POLONICI MATHEMATICI,2013,109:39-46.
APA Zhang, Jilong[1,2],&Yang, Lianzhong[3].(2013).Entire solutions of q-difference equations and value distribution of q-difference polynomials.ANNALES POLONICI MATHEMATICI,109,39-46.
MLA Zhang, Jilong[1,2],et al."Entire solutions of q-difference equations and value distribution of q-difference polynomials".ANNALES POLONICI MATHEMATICI 109(2013):39-46.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace