CORC  > 辽宁师范大学
对Mulliken布居数分析中重叠积分的研究
杨忠志; 周微微
刊名辽宁师范大学学报(自然科学版)
2012
卷号第35卷页码:339-343
关键词重叠积分 轨道指数 高斯函数 弥散函数
ISSN号1000-1735
URL标识查看原文
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/1956296
专题辽宁师范大学
作者单位1.辽宁师范大学化学化工学院
2.辽宁师范大学物理与电子技术学院
推荐引用方式
GB/T 7714
杨忠志,周微微. 对Mulliken布居数分析中重叠积分的研究[J]. 辽宁师范大学学报(自然科学版),2012,第35卷:339-343.
APA 杨忠志,&周微微.(2012).对Mulliken布居数分析中重叠积分的研究.辽宁师范大学学报(自然科学版),第35卷,339-343.
MLA 杨忠志,et al."对Mulliken布居数分析中重叠积分的研究".辽宁师范大学学报(自然科学版) 第35卷(2012):339-343.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace